20 декабря 2018, 18:59 | Автор: Иван Рутов

Биатлон, спринт, мужчины, результат: Логинов взял серебро, уступив Бё на Кубке Мира (ВИДЕО)

В чешском Нове-Место 20 декабря состоялся спринт у мужчин на третьем этапе Кубка мира по биатлону.

В чешском Нове Место 10-километровым спринтом среди мужчин стартовал 3 этап Кубка мира по биатлону. Победителем спринта стал норвежец Йоханнес Бе, который не допустив ни одного промаха завершил гонку за 23 минуты 09.9 секунды.

Вторым стал российский биатлонист Александр Логинов, преодолев дистанцию за 23 минуты 30,9 секунды при нуле промахов. Тройку лидер замкнул шведский биатлонист Мартин Понсилуома. Он финишировал спустя 54,2 секунды после Бе.

В двадцатку лучших биатлонистов спринта попал еще два россиянина: Дмитрий Малышко (+1.14,4) и Матвей Елисеев (+1.24,2), которые приехали к финишу на 14-м и 17-м местах соответственно. Евгений Гараничев – 28-й (+1.53,4).