Происшествия
Шоу-бизнес
08 декабря 2018, 08:29 | Автор: Иван Рутов

Смертельная давка в итальянском клубе попала на видео: 6 погибших

Смертельная давка в итальянском клубе попала на видео: 6 погибших
фото:
Трагедия произошла во время концерта популярного местного исполнителя Sfera Ebbasta.

Минувшей ночью в итальянском ночном клубе Lanterna azzurra, расположенном в Мадонна-дель-Пьяно-ди-Коринальдо произошла трагедия во время концерта популярного местного рэп-исполнителя Sfera Ebbasta. По словам очевидцев, в самый разгар мероприятия неизвестные распылили в зале перцовый баллончик.

"Мы танцевали, ожидая шоу для Sphere Ebbasta, когда мы почувствовали кислый запах, мы побежали к одному из аварийных выходов, но обнаружили, что он заблокирован, вышибалы сказали нам вернуться", — цитирует издании Il Vessaggero одного из очевидцев инцидента.

Согласно последним данным, в результате трагедии погибли шесть человек — пятеро несовершеннолетних (два мальчика и три девушки), а также мать одного из подростков, сопровождавшая ребенка на концерте.

Пострадали около 120 человек, среди них есть пациенты в тяжелом состоянии.

По словам посетителей клуба, зал был переполнен, а когда произошло распыление, люди в полной тьме пытались выбраться из клуба через единственный узкий проход.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В метро Москвы из-за крупной аварии возникла давка, движение парализовано В метро Москвы из-за крупной аварии возникла давка, движение парализовано
Свыше тысячи человек пострадали в давке после матча "Ювентус"-"Реал" в Италии (ВИДЕО) Свыше тысячи человек пострадали в давке после матча "Ювентус"-"Реал" в Италии (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела