Происшествия
Шоу-бизнес
05 декабря 2018, 07:32 | Автор: Иван Рутов

"Погибают 20% заболевших": солистке группы "Винтаж" поставили смертельно опасный диагноз

"Погибают 20% заболевших": солистке группы "Винтаж" поставили смертельно опасный диагноз
фото:
Недавно Анна Плетнева попала в больницу с тяжелой болезнью.

Госпитализированная в конце ноября солистка популярной группы "Винтаж" Анна Плетнева рассказала подписчикам своего Instagram  о том, что медики поставили ей диагноз "легионеллез". Несмотря на опасность возбудителя, девушке удалось справиться с болезнью, и сейчас она приходит в себя в больнице.

"Спасибо огромное врачам, которые правильно поставили диагноз — легионелла — и своевременно отреагировали, назначили правильное лечение! От этой болезни по сей день погибают 20% заболевших", — отметила она.

Алена призвала поклонников следить за своим здоровьем и почитать о бактерии, вызывающей заболевания легких.

Плетнева добавила, что сначала была уверена в своих силах и думала самостоятельно справиться с болезнью, однако в итоге ей пришлось обратиться к врачам. В скором времени она ожидает своего возвращения на сцену. В частности, пообещала выступление поклонникам в Казани.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

 
 

A post shared by Анна Плетнева (@dusya_star) on

В своих комментариях к записи фолловеры певицы пожелали ей поскорее выздороветь.

"Выздоравливай и больше не болей, пожалуйста!", "Не болей, мы с тобой!", "Может лучше отменить Казань? Ну, правда. Лучше вылечиться", — беспокоятся юзеры.

Напомним, что Анна Плетнева попала в больницу 26 ноября. Ранее сообщалось, что она страдала от удушающего кашля, но дала два концерта 24 и 25 декабря.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Дайте тазик": появившаяся на ТВ Понаровская издевательски высмеяла "Песню года" "Дайте тазик": появившаяся на ТВ Понаровская издевательски высмеяла "Песню года"
"Я не была разочарована": Пугачева рассказала о сексе с Галкиным "Я не была разочарована": Пугачева рассказала о сексе с Галкиным
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела