Шоу-бизнес
26 ноября 2018, 11:45 | Автор: Иван Рутов

"Мажор", 4 сезон: когда выйдет и будет ли продолжение сериала?

"Мажор", 4 сезон: когда выйдет и будет ли продолжение сериала?
фото:
О том, будет ли 4 сезон сериала "Мажор" читайте в материале TopNews.

"Мажор", 4 сезон: когда выйдет?

15 ноября в эфир "Первого канала" вышла финальная серия сериала "Мажор", 3 сезон. Однако долгожданная развязка оставила негативные впечатления у зрителей.

По сюжету, двое главных героев, собственно Мажор (Павел Прилучный) и капитан Родионова (Карина Разумовская) лежат на полу, сраженные выстрелом Кати (Любовь Аксенова), и истекают кровью. Однако создатели сериала уже зарекомендовали себя "магами" и "жрецами", способными воскрешать персонажей, казалось бы, навсегда покинувших историю. 

По мнению поклонников сериала, финал проекта все-таки остается открытым, и сценаристам ничего не мешает спасти Игоря и Вику, чтобы продолжить их историю. 

По информации некоторых СМИ продюсеры уже планируют выпуск продолжения сериала в прокат либо осенью 2019 года либо в 2020 году. Называется даже конкретная дата намеченного выхода первой серии 4 сезона в эфир — 7 сентября 2020 года, но никаких официальных подтверждений на этот счет пока нет.

"Мажор", 4 сезон: будет ли продолжение сериала?

После выхода в эфир финальной серии 3 сезона сериала "Мажор", Сеть буквально взорвалась вопросами: "Зачем убили пару?" и "Что за странный конец сериала?".

К негодованию присоединилась даже супруга главной звезды ленты Агата Муцениеце: "Паша, ну не может быть, что Соколовского убьют. Паша. Ну Джона Сноу же воскресили, скажи, что тебя тоже воскресят. Это хуже, чем убийство", — обратилась актриса к мужу в социальной сети.

Таким образом, зрители требуют нового сценария, которые по их мнению могут реабилитироваться перед армией поклонников сериала в новом, 4 сезоне "Мажора".

Между тем, по словам режиссера 3 сезона сериала "Мажор" Игоря Твердохлебова, он хотел бы снять следующий сезон, но от него мало что зависит.

"От Первого канала все зависит. Но, честно говоря, я не уверен, что будет продолжение. Я бы скорее хотел четвертый сезон, чем нет"", — сказал он в соцсетях.

В свою очередь, исполнительница роли Вики Карина Разумовская заявила, что 4 сезон "Мажора" вряд ли будет снят.

"Думаю, да, на этом все и кончится. И четвертого сезона не будет, если создатели сериала не придумают какую-то мегареинкарнацию, конечно. Вообще, это нетипично для российского кинематографа, когда главных героев убивают в конце. На моей памяти так было только с комиссаром Каттани в итальянском "Спруте", но это не российский кинематограф. А в нашем кино обычно все живут долго и счастливо… В последнем кадре последней серии наших с Пашей героев убивают. Это так красиво снято! Мы вдвоем умираем, как в "Ромео и Джульетте", абсолютно шекспировский финал", — сказала она в интервью изданию "7 дней".

Разумовская понимает возмущение зрителей, которые на протяжении двух лет ждали финала истории, но столкнулись не совсем с тем, чего хотели.

"Если честно, я со страхом ждала последней серии 15 ноября. Понимала, какие эмоции выльются в нашу сторону и что зрители будут бунтовать. Будто это мы сами писали сценарий. Но что поделаешь, у зрителей случилось потрясение", — призналась она.

И все же надежда на продолжение есть. 

Так, исполнитель роли Аркадия Игнатьева актер Игорь Жижикин обнадежил фанатов сериала. Актер опубликовал в своем Instagram совместное фото с Павлом Прилучным.

«Ну что, Мажор 4?» — намекнул он на возможное продолжение сериала (орфография и пунктуация авторов здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.).

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

Ну что,Мажор 4?….🤔😎

Публикация от игорь жижикин (@igorjijikine)

Надо ли говорить, что фанаты пришли в дикий восторг и настрочили под постом множество комментариев. «Было бы круто», «И мажор 5!!!», «Вы меня хотите до инфаркта довести ааааа конечно дааалдадададададад», «Конечно, ждёмс», «Просим!!!», «Мажор 4 должен продолжаться. лучшый сериал», «Очень надеюсь что это не шутка», — писали они.

В общем, публика настроена на то, что четвёртому сезону "Мажора" всё-таки быть. Решительно непонятно, что там будет происходить, но фанаты уверены, что создатели решатся снять продолжение хотя бы ради рейтингов и по требованиям общественности.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Мажор", 4 сезон: когда будет продолжение сериала и есть ли уже дата выхода, выяснили СМИ (ВИДЕО) "Мажор", 4 сезон: когда будет продолжение сериала и есть ли уже дата выхода, выяснили СМИ (ВИДЕО)
"Мажор", 3 сезон завершился: будет ли 4 сезон сериала (ВИДЕО) "Мажор", 3 сезон завершился: будет ли 4 сезон сериала (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела