Калейдоскоп
06 ноября 2018, 18:29 | Автор: Иван Рутов

"Зависший" в небе самолет перепугал Сеть (ВИДЕО)

"Зависший" в небе самолет перепугал Сеть (ВИДЕО)
фото:
Пользователи Сети принялись обсуждать "странное явление", высказывая свои предположения увиденной аномалии.

Сеть взбудоражило видео, снятое очевидцами-автомобилистами, с "зависшим" в небе над воздушной гаванью Внуково самолетом. В результате, как это обычно и бывает, пользователи Сети принялись обсуждать "странное явление", высказывая свои предположения увиденной аномалии. Не обошлось и без шуток по этому поводу.

Как видно на кадрах записи, лайнеры буквально"зависают" в воздухе. Со стороны автора видео кажется, что самолет буквально остановился перед посадкой.

"сбой в матрице…", "Этот самолет никому ничего не должен! Государство не просило его взлетать!", "невидимая стена за пределы карты вылетал", "Проезд оплачиваем, или ни куда не полетим. Витя, останавливай самолёт!", "Какой-то мудак стоп-кран дернул", — пишут в шутку пользователи Сети.

Однако нашелся и то, кто попытался объяснить аномалию с научной точки зрения.

"параллакс. машина намного ближе к деревьям, чем самолет, самолет летит быстрее, но визуально над одними и теми же деревьями (они все время находятся на одной линии взгляда)", — написал пользователи соцсети "ВКонтакте".

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В Сети появилось видео опасного сближения военных кораблей США и Китая В Сети появилось видео опасного сближения военных кораблей США и Китая
В Индии сняли на видео Нибиру рядом с Солнцем В Индии сняли на видео Нибиру рядом с Солнцем
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела