Калейдоскоп
Происшествия
22 октября 2018, 09:17 | Автор: Иван Рутов

Священник раскрыл точную дату и место начала конца света на Земле

Священник раскрыл точную дату и место начала конца света на Земле
фото:
Кентон Бешор указал, с чего начнется апокалипсис на планете.

СМИ раскрыли пророчество американского священника Кентона Бешора о грядущем конце света, сделанном им незадолго до смерти. Он утверждал, что его предсказание сделано на основании Священного Писания.

Ранее Кентон Бешор возглавлял Всемирное библейское общество, и посвятил долгие годы своей жизни изучению Библии. В ходе своего исследования он нашел точную дату апокалипсиса на Земле и его причину. Свою тайну он раскрыл незадолго до того, как ушел из жизни в 2016 году.

Бешор заявил, что конец света на Земле начнется в 2021 году. Жуткие события на планете будут длиться семь лет, после чего произойдет второе пришествие Иисуса Христа.

Пастор утверждает, что в Евангелии указаны семь признаков наступающего апокалипсиса, и пять из них уже проявились в нашем мире. К тому же он обнаружил в Библии сразу 15 подсказок, указывающих на скорый конец света.

По мнению священнослужителя, кровавая бойня начнется с конфликта между Израилем и Ираном, после чего в события ввяжется Россия. В результате произойдет катастрофа мирового масштаба, и на Земле погибнут все, кроме праведников.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Минске уволили священника, критиковавшего патриарха Кирилла В Минске уволили священника, критиковавшего патриарха Кирилла
В больницу к заплаканной и напуганной любовнице Серова пришел священник В больницу к заплаканной и напуганной любовнице Серова пришел священник
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела