Товары и услуги
22 октября 2018, 09:18 | Автор: Иван Рутов

Россиянам обещают туры в Египет по 25 тысяч рублей на семью

Россиянам обещают туры в Египет по 25 тысяч рублей на семью
фото:
Стало известно, когда россиянам вернут туры в Египет, и сколько будут стоить путевки.

После возобновления чартерных рейсов должны резко упасть цены на путевки в Египет для российских туристов в. Как сообщил «URA.RU» кандидат экономических наук Евгений Ицаков, в итоге они окажутся ниже стоимости путевки докризисного уровня.

Он объяснил это тем, что у египетских гостиниц будет стоять задача не столько заработать на туристах, сколько вернуть своих клиентов. В итоге цены на туры будут ниже себестоимости и составят около 25 тысяч рублей на семью, включая чартерный перелет. В итоге путевка в Египет будет на 30% дешевле стоимости аналогичных туров на российский юг и на 40% дешевле стоимости турецких туров.

Туроператорам понадобится от двух до четырех недель для подготовки чартерных программ, если будет снят запрет на чартерные сообщения, сказала пресс-секретарь Российского союза туриндустрии Ирина Тюрина. То есть если операторы начнут заниматься турами в ноябре, то к Новому году россияне уже смогут летать в Египет.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Власти Египта связали поражение сборной на ЧМ с проживанием команды в Чечне Власти Египта связали поражение сборной на ЧМ с проживанием команды в Чечне
Российские туроператоры продали первые путевки в Египет Российские туроператоры продали первые путевки в Египет
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Товары и услуги
Все новости раздела