Происшествия
Шоу-бизнес
02 октября 2018, 08:30 | Автор: Иван Рутов

"Зато не убивала": Дана Борисова призналась в сексе с мужчинами за деньги

"Зато не убивала": Дана Борисова призналась в сексе с мужчинами за деньги
фото:
Блондинка откровенно рассказала о том, что встречалась с представителями противоположного пола за солидное денежное вознаграждение.

Скандально известная российская телеведущая Дана Борисова в эфире программы "Звезды сошлись" на канале НТВ откровенно заявила о том, что в прошлом шла на интим с богатыми мужчинами ради денег.

Блондинка заявила, что таких встреч было не так уж и много в ее жизни, при этом в качестве вознаграждения она получала "десятки тысяч долларов", хотя эти деньги не влияли на ее эмоциональное состояние: просыпаясь утром с незнакомым мужчиной она испытывала "мерзкие" ощущения по отношению к себе, но затем снова шла на такие же действия.

"Я женщина была свободная, в браке тогда не состояла. Да, нужны были деньги, зато не грабила и не убивала", — сказала она, отметив, что подобные предложения все еще поступают в ее адрес — не так давно неизвестный мужчина оставил на странице ее дочери в соцсетях комментарий с предложением переспать с Даной за 150 тысяч рублей.

Присутствующие в студии шоу эксперты принялись критиковать Борисову. К примеру, Мария Арбатова причислила ее к представительницам древнейшей профессии. Однако актер Олег Тактаров внезапно принес Дане извинения. Он рассказал, что однажды к нему обратились с просьбой познакомить с блондинкой именно с целью интима за деньги. Однако на это Тактаров ответил отказом.

"Ты лишилась кучи денег из-за меня, прости", — сказал он.

Ранее TopNews писал о том, что Дана Борисова шокировала подписчиков своего Instagram суммой гонорара за участие в "Битве экстрасенсов".

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Дана Борисова ошарашила суммой гонорара за участие в "Битве экстрасенсов" Дана Борисова ошарашила суммой гонорара за участие в "Битве экстрасенсов"
Малахов откровенно рассказал, за что обиделся на "Первый канал" и раскритиковал Борисова Малахов откровенно рассказал, за что обиделся на "Первый канал" и раскритиковал Борисова
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела