Шоу-бизнес
05 июля 2018, 12:26 | Автор: Иван Рутов

Малахов откровенно рассказал, за что обиделся на "Первый канал" и раскритиковал Борисова

Малахов откровенно рассказал, за что обиделся на "Первый канал" и раскритиковал Борисова
фото:
Телеведущий объяснил причины своего ухода с главного канала страны.

Популярный российский телеведущий Андрей Малахов стал гостем программы Hard Day’s Night телеканала "Дождь". В рамках беседы с Юлией Таратутой он, в частности, рассказал о том, почему ушел с первого канала.

По признанию Малахова, на главном канале страны его воспринимали как "мальчика, подающего кофе", не обращая внимания на заслуги и явную пользу, которую тот приносит.

"Ты человек, который несет золотые яйца для канала и ничего не просит", — сказал он.

Андрей подчеркнул, что хотел отношения к себе, "как к человеку, который умеет что-то делать.

Своего преемника на "Пусть говорят" — Дмитрия Борисова — Малахов называет "талантливым новостником", и при этом удивляется, почему он так и не стал суперзвездой канала.

При этом он предпочитает не смотреть новые выпуски ток-шоу на "Первом" и даже перестал посещать спортзал, в который также ходит Борисов.

Свою работу на "России" телеведущий охарактеризовал как переезд действующего хирурга из России в США.

"Ты встал за операционный стол и продолжаешь делать то, что ты делал до этого 25 лет без остановки", — сказал он Таратуте.

Как писал TopNews, летом прошлого года Андрей Малахов покинул "Пусть говорят" и "Первый канал". Ходили разные слухи об обстоятельствах и причинах его ухода, в том числе возможный декретный отпуск любимца российских телезрителей.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Артист и аферист": соцсети обвинили Гогена Солнцева во лжи в слезной истории смерти любимой "Артист и аферист": соцсети обвинили Гогена Солнцева во лжи в слезной истории смерти любимой
На шоу Малахова сосед Баталова опорочил имя знаменитого актера, обвинив его в изменах На шоу Малахова сосед Баталова опорочил имя знаменитого актера, обвинив его в изменах
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела