Происшествия
03 сентября 2018, 16:00 | Автор: Иван Рутов

В США мужчина открыл стрельбу по людям во время игры в кости: ранены 10 человек

В США мужчина открыл стрельбу по людям во время игры в кости: ранены 10 человек
фото:
На юго-западе США произошла стрельба, в результате которой пострадали по меньшей мере десять человек.

По меньшей мере, десять человек получили огнестрельные ранения в результате нападения в городе Сан-Бернардино в американском штате Калифорния. Пострадавшие доставлены в три близлежащих больницы. Трое из них находятся в критическом состоянии.

Как пишет "Интерфакс" со ссылкой на телеканал CNN, трагический инцидент произошел в многоквартирном жилом доме, где неизвестный открыл огонь.

Лента.ру со ссылкой на CBS News уточняет, что группа людей на месте происшествия играла в кости. Кто начал стрельбу, не сообщается, подозреваемый пока не задержан. Его мотивы также неизвестны. Четкого описания стрелка нет, никакого оружия на месте не изъяли. В то же время отмечается, что при стрельбе использовались пистолеты и винтовки.

По словам местных жителей, они слышали в общей сложности около 20 выстрелов, а уже через пять минут над местом происшествия кружил полицейский вертолет.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Геймер открыл стрельбу на турнире по играм во Флориде: четыре человека погибли, 11 ранены Геймер открыл стрельбу на турнире по играм во Флориде: четыре человека погибли, 11 ранены
На Кузбассе лидера ОПГ застрелили на вечеринке по случаю его выхода на свободу На Кузбассе лидера ОПГ застрелили на вечеринке по случаю его выхода на свободу
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела