Калейдоскоп
Политика
30 августа 2018, 05:46 | Автор: Иван Рутов

"Либо дуры, либо в Европе": дочери Порошенко не поступили ни в один из украинских вузов

"Либо дуры, либо в Европе": дочери Порошенко не поступили ни в один из украинских вузов
фото:
В этом году 18-летние девушки-близнецы закончили Concord College и вернулись на Украину.

18-летние дочери украинского президента Петра Порошенко Евгения и Александра не поступили ни в один из вузов страны.

Как пишет Strana.ua, в этом году девушки-близнецы закончили Concord College, после чего вернулись на Украину, однако попытки журналистов найти их в Единой государственной базе по вопросам образования не увенчались успехом.

Пользователей Twitter рассмешила информация о том, что дочки президента Украины не смогли поступить ни в один родной вуз.

"Зачем им украинские вузы, если есть британские?", "Либо дуры, либо в Европе", "Папа приготовил им места на шоколоданой фабрике. Одна будет делать левую палочку, другая — правую", — глумятся юзеры.

Ранее пресс-служба супруги Петра Порошенко пообещала опубликовать сведения о том, где будут обучаться девушки, но за два дня до первого сентября такой информации размещено не было.

Издание предполагает, что Евгения и Александра Порошенко, скорее всего, будут учиться в Лондонской школе экономики (LSE) или Европейском институте управления бизнесом (INSEAD) во Франции, где ранее обучался их старший брат Алексей.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Порошенко решил разорвать договор о дружбе Украины с Россией Порошенко решил разорвать договор о дружбе Украины с Россией
Порошенко нагрубил журналисту в ответ на вопрос о предвыборных обещаниях Порошенко нагрубил журналисту в ответ на вопрос о предвыборных обещаниях
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела