Политика
28 августа 2018, 05:35 | Автор: Иван Рутов

Порошенко нагрубил журналисту в ответ на вопрос о предвыборных обещаниях

Порошенко нагрубил журналисту в ответ на вопрос о предвыборных обещаниях
фото:
Произошедший в Николаеве инцидент с участием президента Украины Петра Порошенко попал на видео.

В Сети опубликовали видео, на котором запечатлено, как президент Украины Петр Порошенко нахамил журналисту во время визита на государственное предприятие "Зоря — Машпроект" в городе Николаеве.

Видеозапись случившегося была опубликована в Сети. В кадре запечатлено, как журналист Иван Козюра спросил у Порошенко, как идет выполнение его предвыборных обещаний относительно реконструкции портового города. В частности, лидер страны обещал выделить бюджетные деньги, чтобы провести реконструкцию Соборной площади, Центрального стадиона и отремонтировать федеральные трассы. Однако вопрос репортера, видимо, разгневал президента. Тот выхватил микрофон, опустил его вниз и произнес фразу:  "Я же тебя знаю, ты выйдешь, я тебе расскажу".

Затем охрана грубо оттеснила Ивана Козюру в сторону, причем активное содействие в этом оказывал глава Николаевской областной госадминистрации Алексей Савченко.

"Спрашивайте у мэра!" — крикнул Порошенко журналисту на выходе из помещения.

По словам Ивана Козюры, он не понял, чем было вызвано столь агрессивное поведение президента и его охранников.

Пользователи соцсетей бурно отреагировали на поведение лидера страны.

"Земля должна гореть под ногами. Так и будет", "А это, на минуточку, Верховный Главнокомандующий Вооруженных Сил страны, ведущей войну (((Что за цирк (((", "Ставлю лайк под видео из уважения к журналисту и его храбрости а не потому что нравится видео и происходящее на нем", — пишут юзеры в Facebook.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Порошенко предложил Евросоюзу скинуться на восстановление Донбасса и "раздал" города странам ЕС Порошенко предложил Евросоюзу скинуться на восстановление Донбасса и "раздал" города странам ЕС
Порошенко перепутал слова гимна на военном параде Порошенко перепутал слова гимна на военном параде
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела