Происшествия
Шоу-бизнес
24 августа 2018, 09:19 | Автор: Иван Рутов

Иосиф Кобзон, последние новости о здоровье на сегодня, 24 августа: певец на грани жизни и смерти

Иосиф Кобзон, последние новости о здоровье на сегодня, 24 августа: певец на грани жизни и смерти
фото:
Журналисты рассказали подробности о состоянии здоровья Иосифа Кобзона на сегодня.

Российских журналистов продолжает тревожить состояние здоровья певца и депутата Госдумы Иосифа Кобзона. И пока родственники артиста держат в секрете информацию о его самочувствии, ясновидящая Марианна Абравитова решила рассказать о том, что же происходит с певцом.

По утверждению экстрасенса, несмотря на заявления о выписке из больницы, певец находится в лечебном учреждении, и надежд на его выписку нет никаких.

"Вижу что он в больнице, и на данный момент проходит серьезное лечение. Так же я не могу сказать, что он хорошо себя чувствует. И вообще карты показывают, что он в такой фазе жизни, что чувствовать себя хорошо, уже просто невозможно. Речь идет о том, чтобы поддерживать его в хорошем состоянии на данном отрезке времени, и продлении ему жизни, на сколько это возможно. Все силы которые есть идут на это", — цитирует Абравитову Dni.ru.

Ясновидящая призналась, что в ситуации с Кобзоном уже не идет речи о выздоровлении.

"Его состояние не особо хорошее. Это и ни кома, и не бессознательная деградация личности, слава Богу. Он в здравом уме и остается самим собой. Он в ясном уме. Даже есть способность к передвижению. Ну все это усугубляется тяжелой болезнью, как бы страшно это не звучало", — подчеркнула она.

Напомним, что в 2005 году у Иосифа Кобзона диагностировали онкологическое заболевание. Ему сделали операцию по удалению опухоли, поразившей мочевой пузырь, и с того времени артист продолжает бороться с болезнью.

Затем он проходил курс лечения по удалению метастаз в Италии, а 27 июля 2018 года в СМИ появилась информация о том, что Кобзона госпитализировали в реанимацию, причем на следующий день он якобы впал в кому, но представители его семьи опровергли эти сведения, объяснив посещение больницы плановым обследованием.

В конце мая 2018 года в Сети появилось видео, на котором Иосиф Кобзон был запечатлен на вечере поэта-песенника и бизнесмена Михаила Гуцериева. В кадре видно, что артист заметно сдал, а идти он может только при поддержке своего помощника.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"На самом деле он болеет": СМИ опубликовали интервью Кобзона о метастазах Юдашкина "На самом деле он болеет": СМИ опубликовали интервью Кобзона о метастазах Юдашкина
Кобзона выписали из больницы домой: артист все еще не может дышать самостоятельно Кобзона выписали из больницы домой: артист все еще не может дышать самостоятельно
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела