Происшествия
24 мая 2018, 14:59 | Автор: Иван Рутов

Убийцы многодетной матери на Кубани попали на видео

Убийцы многодетной матери на Кубани попали на видео
фото:
Злоумышленников засняли у выхода из кафе в злополучную ночь.

В Интернете появились видеокадры, снятые камерами наблюдения, на которых запечатлены убийцы и последние минуты жизни многодетной женщины из поселка Псебай Краснодарского края.

Как пишет "Рен-ТВ", на видео можно увидеть, как 40-летняя Наталья Дмитриева выходит из кафе в правую сторону от здания, и за ней уходят двое парней. Остальные представители компании уходят в другую сторону.

По версии следствия, за женщиной отправились 16-летний подросток и его 20-летний приятель. Именно они задержаны по подозрению в зверском убийстве.

Как писал TopNews, страшное преступление произошло 13 мая 2018 года после того, как Наталья Дмитриева вышла из кафе, где она встречалась со своей подругой. Спустя некоторое время изувеченное тело женщины было обнаружено буквально в 100 метрах от дома.

Преступление вызвало волну негодования на Кубани. Расследование убийства вышло на федеральный уровень. Своих постов лишились некоторые высокопоставленные лица региона.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Ярош собрался захватить Воронеж и Кубань Ярош собрался захватить Воронеж и Кубань
На Кубани подростки жестоко расправились с многодетной матерью На Кубани подростки жестоко расправились с многодетной матерью
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела