Происшествия
Спорт
18 января 2018, 12:35 | Автор: Иван Рутов

Дети устроили массовую драку на хоккейном матче во Владикавказе

Дети устроили массовую драку на хоккейном матче во Владикавказе
фото:
Хоккеисты юношеских хоккейных команд владикавказской «Алании» и «Хаски» (Невинномысск) устроили массовую драку во время матча.

Хоккеисты юношеских хоккейных команд владикавказской «Алании» и «Хаски» (Невинномысск) устроили массовую драку во время матча. Видео было опубликовано на странице region15.ru в Instagram.

Как следует из сообщения, драка произошла 13 января между юными спортсменами «Алании» из Владикавказа и «Хаски» из Невинномысска на матче первенства юга России по хоккею среди молодежных команд. По словам тренера "Хасок" Александра Басенко, никто не планировал драться. ⠀

"Мы в том матче даже уступили хозяевам арены со счетом 3:6. Но этот результат был по игре. Я так своим пацанам и сказал: «Не забиваете вы, забивают вам. И нечего обижаться». Но даже когда закипают эмоции, я не сторонник выяснения отношений на льду с помощью кулаков", — подчеркнул Басенко.

Первая стычка между хоккеистами произошла еще во время первого круга чемпионата в городе Волжском. Теперь конфликтная ситуация повторилась и на ледовой арене Владикавказа. Пострадавших нет. В минспорта республики пообещали досконально разобраться в случившемся.

 

Драка произошла 13 января между юными спортсменами «Алании» из Владикавказа и «Хаски» из Невинномысска на матче первенства юга России по хоккею среди молодежных команд. ⠀ По словам тренера "Хасок" Александра Басенко, никто не планировал драться. ⠀ "Мы в том матче даже уступили хозяевам арены со счетом 3:6. Но этот результат был по игре. Я так своим пацанам и сказал: «Не забиваете вы, забивают вам. И нечего обижаться». Но даже когда закипают эмоции, я не сторонник выяснения отношений на льду с помощью кулаков", — подчеркнул Басенко. ⠀ Первая стычка между хоккеистами произошла еще во время первого круга чемпионата в городе Волжском. Теперь конфликтная ситуация повторилась и на ледовой арене Владикавказа. ⠀ Страсти улеглись менее чем через минуту. Особо яростных драчунов арбитры наказали по всем правилам. ⠀ К счастью, никто из детей не получил травм. В Минспорте республики пообещали досконально разобраться в случившемся. ⠀ 15-Й РЕГИОН

Публикация от 15-Й РЕГИОН (@region15.ru)

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В Иркутске 36 легкоатлетов снялись с соревнований после приезда допинг-офицеров В Иркутске 36 легкоатлетов снялись с соревнований после приезда допинг-офицеров
В соцсетях появилось видео массовой драки хоккеистов на корпоративе "Авангарда" В соцсетях появилось видео массовой драки хоккеистов на корпоративе "Авангарда"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела