Происшествия
Шоу-бизнес
14 января 2018, 07:59 | Автор: Иван Рутов

Михаил Державин перед смертью простился со зрителями в своем последнем интервью

Михаил Державин перед смертью простился со зрителями в своем последнем интервью
фото:
В программе "Сегодня вечером" на Первом канале показали последнее интервью Михаила Державина.

Субботний выпуск программы Первого канала «Сегодня вечером» был посвящен 60-м годам. На тот момент одним из самых популярных было шоу с Михаилом Державиным в роли телеведущего «Кабачок «13 стульев». Все выпуски начинались со слов приветствия и заканчивались фирменным прощанием актера театра сатиры Державина.

Специально для программы сняли видео с воспоминаниями об этой работе Михаила Державина. «Когда записывали этот ролик с Державиным, никто не знал, что это будет последнее его телеинтервью», — сказал Максим Галкин, которого цитирует StarHit.

На видео Михаил Михайлович одет в светлый костюм и улыбается. Артист напомнил публике, что сейчас в студии самые лучшие пани — Катарина и Каролинка. «Я их очень прошу рассказать что-нибудь интересное», — отметил артист.  А сам по традиции, точно так же, как когда-то в телешоу «Кабачок «13 стульев», произнес свое коронное прощание, которое сегодня звучит иначе. Михаил Державин попрощался со всеми своими зрителями в последний раз.

«Дорогие друзья, наша встреча подошла к концу. Настало время попрощаться с вами и сказать вам: «Всего вам доброго!» — сказал Михаил Державин.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Душа плачет...": Александр Ширвиндт трогательно простился с Михаилом Державиным "Душа плачет...": Александр Ширвиндт трогательно простился с Михаилом Державиным
"Молчал и жил в свое удовольствие": сбежавший журналист Бабченко осудил покойного Державина "Молчал и жил в свое удовольствие": сбежавший журналист Бабченко осудил покойного Державина
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела