Шоу-бизнес
04 декабря 2017, 14:14 | Автор: Иван Рутов

В «Уральских пельменях» рассказали, за что выгнали экс-директора Нетиевского

В «Уральских пельменях» рассказали, за что выгнали экс-директора Нетиевского
фото:
Актер и участник "Уральских пельменей" Сергей Исаев назвал истинную причину расставания с создателем юмористического шоу Сергеем Нетиевским.

Создатель проекта "Уральские пельмени" Сергей Нетиевский не ушёл из проекта, а его выгнали за воровство. Об этом телеканалу "Звезда" рассказал актёр, шоумен, участник проекта Сергей Исаев.

«Если человек считает, что у него не горят глаза, значит у него по-другому они стали как-то гореть, может быть они стали гореть на финансовую составляющую больше», – добавил шоумен.

По словам Исаева, этот вопрос давно решен, и отметил, что никаких творческих разногласий между «Уральскими пельменями» и Нетиевским не было.

«У тебя есть творчество, доказывай, что ты состоятельный продюсер. Сергей себя считает очень сильным продюсером, он считает, что основная история во всем шоу – это продюсирование, а сама команда – авторы и актеры – это всего лишь небольшая составляющая. У Сергея была возможность стать продюсером любого шоу и создать такое же, если он считает, что он такой сильный продюсер», – добавил Исаев.

Ранее об уходе из команды шоу ранее заявил сам Нетиевский, сославшись на то, что он почувствовал, что проект "остановился в развитии".

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: "Уральские пельмени" раскололись - Мясников запустил свое шоу на другом канале (ВИДЕО) СМИ: "Уральские пельмени" раскололись - Мясников запустил свое шоу на другом канале (ВИДЕО)
Директор "Уральских пельменей" отменил решение о своем увольнении через суд Директор "Уральских пельменей" отменил решение о своем увольнении через суд
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела