Политика
09 ноября 2017, 14:28 | Автор: Иван Рутов

Собянин запустил специальный сайт и три блога для общения с москвичами

Собянин запустил специальный сайт и три блога для общения с москвичами
фото:
Мэр Москвы Сергей Собянин завел персональный блог, в котором будут поясняться различные решения, принятые столичным правительством.

Мэр Москвы Сергей Собянин стал блогером. Он открыл свой персональный сайт, где будет общаться с жителями города.

«Решил сделать свой личный сайт, на котором вы сможете узнать, почему я принимаю те или иные решения, какие мотивы двигают мной и что будет, если эти решения не принимать! Для меня важен ваш опыт, знания, совет и поддержка», – написал Собянин в своем микроблоге в Twitter.

 

Найти сайт можно по адресу сергейсобянин.рф, при этом анонимные комментарии отключены.

На сайте градоначальник разместил первый текст, в котором отметил, что для него очень важны советы и поддержка горожан и предложил читателям делиться опытом и знаниями.

Прежде чем написать что-то мэру, придется войти на сайт с помощью одной из соцсетей. Сами пользователи проставляют комментариям оценки. Модерируются ли записи горожан – неизвестно.

В социальных сетях «ВКонтакте», «Одноклассники» и Facebook также появились страницы нового сайта.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Повышение пенсий в Москве в 2018 году: с 1 января москвичам повысят пенсии Повышение пенсий в Москве в 2018 году: с 1 января москвичам повысят пенсии
Собянин написал универсальный пост в Twitter, опровергающий любые утверждения Собянин написал универсальный пост в Twitter, опровергающий любые утверждения
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела