Происшествия
06 октября 2017, 14:00 | Автор: Иван Рутов

Пропавшую москвичку нашли в комоде сразу после продажи ее квартиры

Пропавшую москвичку нашли в комоде сразу после продажи ее квартиры
фото:
Москвичку убили и засунули в комод после продажи трехкомнатной квартиры.

В Москве женщину убили после того, как она продала трехкомнатную квартиру на востоке столицы, однако подозреваемые в убийстве уже задержаны, сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя столичного главка СК.

Об исчезновении 51-летней женщины в следственные органы сообщили ее родственники. Следователи выяснили, что незадолго до пропажи женщина продала свою трехкомнатную квартиру на востоке Москвы. В связи с этим было возбуждено дело об убийстве и мошенничестве, отметила представитель СК.

Следствие обратилось в суд с ходатайством о проведении обысков, в ходе которых в одной из жилых комнат проданной квартиры в комоде было обнаружено тело пропавшей женщины. При визуальном осмотре были обнаружены признаки насильственной смерти в виде черепно-мозговой травмы.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Стрельба возле трупа на центральной площади Белгорода попала на видео Стрельба возле трупа на центральной площади Белгорода попала на видео
"Зашли в дом — а там гора трупов": полицейские рассказали о задержании электрика-убийцы под Тверью "Зашли в дом — а там гора трупов": полицейские рассказали о задержании электрика-убийцы под Тверью
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела