Шоу-бизнес
18 сентября 2017, 18:26 | Автор: Иван Рутов

Linkin Park назвал дату концерта в память о погибшем солисте

Linkin Park назвал дату концерта в память о погибшем солисте
фото:
Выступление в память о Честере Беннингтоне состоится в Лос-Анджелесе.

Американская группа Linkin Park на официальном сайте анонсировала концерт в память о бывшем вокалисте коллектива Честере Беннингтоне, который в июле покончил с собой.

«Торжественное мероприятие пройдёт ночью 27 октября в Лос-Анджелесе, в «Голливуд-боул». Группа выступит при участии нескольких других артистов, чтобы сделать незабываемой ночь музыки в память о человеке, который затронул жизни многих людей со всего мира», — говорится в сообщении группы.

Ранее TopNews писал, что вдова Честера Беннингтона Талинда опубликовала семейную видеозапись, сделанную за 36 часов до того, как музыкант покончил с собой.

Напомним, 20 июля 2017 года стало известно, что тело 41-летнего солиста Linkin Park Честера Беннингтона было обнаружено в его доме в в Палос-Вердес-Эстейтс (штат Калифорния). В момент гибели семья музыканта находилась в отъезде. По информации полиции, Беннингтон покончил с собой.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Вдова Честера Беннингтона обнародовала ВИДЕО, снятое за 36 часов до его самоубийства Вдова Честера Беннингтона обнародовала ВИДЕО, снятое за 36 часов до его самоубийства
В США тайно похоронили солиста Linkin Park Честера Беннингтона В США тайно похоронили солиста Linkin Park Честера Беннингтона
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела