Происшествия
Шоу-бизнес
17 сентября 2017, 22:03 | Автор: Иван Рутов

Вдова Честера Беннингтона обнародовала ВИДЕО, снятое за 36 часов до его самоубийства

Вдова Честера Беннингтона обнародовала ВИДЕО, снятое за 36 часов до его самоубийства
фото:
Вдова солиста группы Linkin Park Талинда опубликовала семейное видео, сделанное за 36 часов до того, как музыкант покончил с собой.

Вдова лидера знаменитой группы Linkin Park Честера Беннингтона Талинда опубликовала на своей странице в Twitter семейное видео, снятое незадолго до его самоубийства музыканта.

На кадрах её муж, сын и его друг играют в конфетки Jelly Beans, которые известны своими разными вкусами — от самых горьких до самых сладких.

«Так выглядит депрессия за 36 часов до его (Честера. — прим.) смерти. Он так любил нас, и мы любили его», — написала она в Twitter.

Как подчеркнула Талинда, её сообщение носит самый личный характер из когда-либо опубликованных.

«Я показываю вам это, чтобы вы знали, что у депрессии нет лица или настроения», — пояснила она.

Напомним, 20 июля 2017 года стало известно, что тело 41-летнего солиста Linkin Park Честера Беннингтона было обнаружено в его доме в в Палос-Вердес-Эстейтс (штат Калифорния). В момент гибели семья музыканта находилась в отъезде.

По информации полиции, Беннингтон покончил с собой.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Вдова Честера Беннингтона впервые высказалась после смерти мужа Вдова Честера Беннингтона впервые высказалась после смерти мужа
Шинода опубликовал первое фото Linkin Park с Беннингтоном Шинода опубликовал первое фото Linkin Park с Беннингтоном
СМИ: Честер Беннингтон совершил самоубийство "под копирку" суицида Криса Корнелла СМИ: Честер Беннингтон совершил самоубийство "под копирку" суицида Криса Корнелла
Честер Беннингтон совершил самоубийство вскоре, как Linkin Park выложили в Сеть новый клип (ВИДЕО) Честер Беннингтон совершил самоубийство вскоре, как Linkin Park выложили в Сеть новый клип (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела