Происшествия
Шоу-бизнес
30 августа 2017, 07:26 | Автор: Иван Рутов

Пытавшийся отравить Волочкову водитель-аферист отказался перед ней извиняться в "Пусть говорят"

Пытавшийся отравить Волочкову водитель-аферист отказался перед ней извиняться в "Пусть говорят"
фото:
По мнению адвоката балерины бывшему водителю грозит до 10 лет лишения свободы.

Скандально известная балерина Анастасия Волочкова опубликовала в своем Instagram пост, в котором рассказала о встрече с обокравшим ее шофером-аферистом. Рандеву произошло в ходе съемок очередного выпуска программы "Пусть говорят" на "Первом канале". Артистка утверждает, что "очень хотела посмотреть ему в глаза".

В публикации Волочкова разместила снимок со съемок ток-шоу. По ее словам, для ее водителя новость о краже денег стала неожиданностью.

"И ведь украденные у меня деньги не помогли ему… Украденное счастья принести не может… Сенсационные подробности смотрите в программе. А так же о похоронах его живой мамы…", — добавила Волочкова.

 

На съемках передачи Волочкова обвинила своего бывшего водителя Александра Скиртача в том, что он пытался ее отравить, давая опасный психотропный препарат — феназепам.

Знакомый Скиртача — Иван Добрый — рассказал, что по просьбе водителя с апреля 2017 года доставал препарат феназепам без рецепта. Однако он не знал, для кого именно предназначается транквилизатор.

В свою очередь, Волочкова заявила, что с того времени у нее ухудшилось самочувствие.

"У меня была дикая слабость, мне было тяжело проводить репетиции", — призналась она.

Говоря о личных отношения танцовщицы с водителем, Иван заявил, что шофер не раз оставался у звезды на ночь, для того, чтобы якобы морально поддержать ее.

Кроме того, Волочкова обвинила шофера в краже трех миллионов рублей, причем часть этих денег, по ее словам, мужчина взял якобы на похороны своей мамы, которая оказалась жива.

Балерина хотела, чтобы бывший водитель извинился за содеянное, однако он категорически отказался.

По мнению адвоката балерины, Скиртачу может грозить до 10 лет лишения свободы.

"Пусть говорят", Волочкова ВИДЕО

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Волочкова рассказала, как ходила на свидание с олигархом Полонским Волочкова рассказала, как ходила на свидание с олигархом Полонским
Бузова развелась с мужем и теперь выкладывает в Инстаграм ФОТО без нижнего белья Бузова развелась с мужем и теперь выкладывает в Инстаграм ФОТО без нижнего белья
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела