Политика
Происшествия
08 августа 2017, 10:28 | Автор: Иван Рутов

Оскорбления экс-министра транспорта Украины в Сети разгневали соцсети

Оскорбления экс-министра транспорта Украины в Сети разгневали соцсети
фото:
Дискуссия с участием Евгения Червоненко завязалась вокруг темы гибели Ирины Бережной.

На Украине экс-министр транспорта и связи, бизнесмен и ведущий программы "Субъективные итоги" на канале NewsOne Евгений Червоненко спровоцировал бурную реакцию юзеров своими оскорблениями, отпущенными в адрес одной из пользовательниц.

Онлайн-беседа, в ходе которой он опустился до нецензурной лексики, завязалась под публикацией бывшего депутата Киевсовета Алексея Давиденко. Политик выступил с осуждением "танцев на костях" относительно гибели Ирины Бережной, а когда одна из его подписчиц заявила, что "время расплаты" экс-регионалки, известной своими антиукраинскими высказываниями, сократилось, Червоненко решил перейти на личности.

"Я бы тебе, овца, в глаза взглянул, но они у тебя некрасивые и пустые! Ненавижу вас, быдло. Надя — п*** сзади…" — написал он.

Другие пользователи вступились за женщину и посоветовали Червоненко "кататься осторожно", также напомнив о карме.

"Это стадо быдлоты, оторванное от власти, сразу показало себя "во всей красе". Потому — дохните оптом, проклятые украинофобы и путинолюбы!" — написала в комментарии Hellen Saienko.

"Старый маразматик полностью потерял связь с реальностью", — уверен Артур Середюк.

"Хам, быдло и лицемер", — подчеркнула Ирина Мартыненко.

Как писал TopNews, в начале августа машина, в которой находилась бывший депутат Верховной рады Ирина Бережная, вылетела с горного серпантина на побережье Адриатического моря. В результате на месте погибла женщина-политик и водитель автомобиля, не справившийся с управлением.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Последние фото погибшей в ДТП в Италии экс-депутата Рады Ирины Бережной появились в Сети Последние фото погибшей в ДТП в Италии экс-депутата Рады Ирины Бережной появились в Сети
Мать Лизы Песковой, заступившаяся за дочь, возмутила Сеть Мать Лизы Песковой, заступившаяся за дочь, возмутила Сеть
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела