Происшествия
Спорт
27 декабря 2024, 17:52 | Автор: Ирина Сокол

СМИ: бывшая жена отобрала у экс-вратаря сборной РФ Нигматуллина недвижимость на 200 млн рублей (ВИДЕО)

Руслан Нигматуллин
фото:
Сейчас спортсмену приходится жить на съемной квартире.

Бывший вратарь сборной России Руслан Нигматуллин оказался в непростой жизненной ситуации — спортсмен вынужден снимать жилье в Москве из-за потери всей своей недвижимости.

Как утверждает Нигматуллин, его экс-супруга Елена забрала все совместно нажитое имущество, стоимость которого оценивается в 200 миллионов рублей, и уехала жить за границу.

Футболист рассказал изданию SHOT, что Елена отказалась от мирного урегулирования спора.

По его словам, он предлагал оставить себе лишь 30% от всего имущества, отдав экс-супруге оставшиеся 70%, но она отвергла этот вариант.

Сейчас между бывшими супругами идет судебное разбирательство, касающееся двух квартир — в Москве и Майами, а также парковочных мест.

Нигматуллин утверждает, что они с Еленой устно договорились продать московскую квартиру и разделить вырученные средства поровну.

Кроме того, экс-супруга якобы написала расписку, подтверждающую намерение перевести часть денег.

Однако, по словам футболиста, после продажи недвижимости за 123 миллиона рублей Елена перевела 96 миллионов на счет своего отца, а оставшуюся сумму — на свои счета.

Руслан обвиняет экс-супругу в причастности к делу своего экс-тестя, на счет которого ушла значительная часть средств.

Ранее TopNews писал о том, что СМИ показали фото бывшей жены Павла Дурова.

Сообщалось, что Дарья Бондаренко родила ему двоих детей.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Великобритания ввела санкции против родственников Путина, Кабаевой и ее бабушки Великобритания ввела санкции против бывшей жены и родственников Путина, Кабаевой и ее бабушки
Бывшая жена Аршавина Поражение мозга из-за сифилиса: врач рассказал о здоровье бывшей жены Аршавина
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела