Происшествия
17 июля 2017, 16:59 | Автор: Иван Рутов

Экс-супруг судьи из Краснодара рассказал во сколько ему обошлась свадьба дочери

Экс-супруг судьи из Краснодара рассказал во сколько ему обошлась свадьба дочери
фото:
Свадьба для дочери, по его словам, обошлась ему в гораздо меньшую сумму.

Экс-супруг главы коллегии Краснодарского краевого суда и бизнесмен Роберт Хахалев назвал сумму затрат на проведение свадьбы для своей дочери.

По его словам, торжество для 350 гостей с мини-концертом звезд российской эстрады обошлось ему в менее чем в 5 миллионов рублей, а не в 2 миллиона долларов, как сообщалось ранее в СМИ.

"Стоимость мероприятия мне обошлась до пяти миллионов рублей, если обратиться ко всем тем структурам, где мы заказывали эту свадьбу, — заявил Хахалева (цитата по ТАСС).

Также Хахалев также отметил, что артисты Сосо Павлиашвили и Валерий Меладзе пришли на свадьбу в качестве гостей. Он уточнил, что он дружит с ними еще с Грузии. Сам Милазде ранее также подтвердил эту информацию. Также николай Басков заявил, что вел торжество в качестве "подарка" от друзей семьи.

Ранее TopNews писал, о разгоревшемся в СМИ и соцсетях скандале вокруг кубанской свадьбы. первым про это торжество на своей странице в Instagram рассказал "звездный" адвокат Жорин. Именно он заявил, что краснодарская судья справила свадьбу дочери за два миллиона долларов и с участием нескольких звёзд. При этом её задекларированный доход составляет около двух миллионов рублей в год.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Лично я был подарком от друзей": Басков прокомментировал выступление на свадьбе дочери судьи в Краснодаре "Лично я был подарком от друзей": Басков прокомментировал выступление на свадьбе дочери судьи в Краснодаре
В Сети появились фото со свадьбы дочери судьи Хахалевой В Сети появились фото со свадьбы дочери судьи Хахалевой
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела