Происшествия
Спорт
04 июля 2017, 09:55 | Автор: Иван Рутов

Черчесов прокомментировал послание Кокорина и Дзюбы

Черчесов прокомментировал послание Кокорина и Дзюбы
фото:
Главный тренер российской сборной отреагировал на скандальные кадры с футболистами.

Главный наставник сборной России по футболу Станислав Черчесов прокомментировал недавно появившуюся в Сети скандальную запись, на которой игроки клуба "Зенит" Александр Кокорин и Артем Дзюба показывают на камеру жест с "усами". 

"Какова моя реакция на этот жест? Как видите, пока никакая. Во-первых, жест сделал не я. Во-вторых, я не знаю, кому адресовано это послание. Но если, как вы говорите, уже неделю эта тема бурлит, то те, кто это сделал, должны какие-то вещи объяснять. Я за всем внимательно слежу, у них мой телефон есть, отношение мое они к себе видели. Конфликт с Дзюбой? Его нет. Категорически говорю: "Нет". Если в следующий раз он будет в порядке, то и будем думать о его вызове, а сейчас думать об этом не надо", — сказал специалист в эфире программы "Все на Матч!". 

Как писал TopNews, российская сборная на групповом этапе домашнего Кубка конфедераций не смогла выйти из группового этапа. При этом Кокорин не было вызван в команду, а Дзюба покинул расположение сборной из-за травмы.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: футболисты сборной России ополчились на Черчесова СМИ: футболисты сборной России ополчились на Черчесова
Кокорин и Дзюба оставили в Instagram язвительное послание после провала сборной (ФОТО, ВИДЕО) Кокорин и Дзюба оставили в Instagram язвительное послание после провала сборной (ФОТО, ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела