Политика
06 июня 2017, 08:40 | Автор: Иван Рутов

Дочь Пескова пригласили в Госдуму после откровений про "главного миллиардера страны" (ФОТО)

Дочь Пескова пригласили в Госдуму после откровений про "главного миллиардера страны" (ФОТО)
фото:
По мнению законотворцев, Елизавета Пескова могла бы помочь власти наладить общение с пользователями Сети.

Депутат Государственной думы РФ Василий Власов предложил дочери пресс-секретаря государства Дмитрия Пескова Елизавете войти в совет популярных блогеров. По его мнению, Лиза Пескова может помочь наладить общение с интернет-аудиторией. При этом Власов назвал "саморазоблачительный" пост Песковой —  "просто сатирой".

"Это была насмешка над тем, что некоторые товарищи пытаются описать, что все, кто у нас работает в администрации президента или Госдуме, — это какие-то олигархи, у которых куча денег. Конечно, такого нет. Это шутка, ничего больше", — сказал Власов, допустив, что дочь официального представителя Кремля могла бы войти в предложенный им совет блогеров.

"Если честно, я на нее не подписан, однако если мы посмотрим ее контент, я думаю, мы сможем найти какое-то направление, экспертный совет в Госдуме, который занимается той тематикой, которая ей интересна", — сказал законотворец.

По его словам, в совет должны войти люди, пишущие про актуальные события, связанные с политикой, соцсетями и молодежью.

"Если вопрос касается именно ее, то надо посмотреть, какой контент ее интересует и чем она занимается. Конечно, мы ее с удовольствием приглашаем. У нас огромное количество площадок, где нам необходимы толковые ребята и девушки", — сказал Власов. Его слова приводит Sobesednik.ru.

Как писал TopNews, в минувшую пятницу Елизавета Пескова написала ироничный пост в Instagram в качестве ответа на критику в свой адрес за роскошную жизнь, которую она ведет. В своей публикации девушка назвала себя дочерью "главного миллиардера и вора страны".

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
«Час откровения настал. Я — дочь главного миллиардера и вора страны»: дочь Пескова "потроллила" блогеров «Час откровения настал. Я — дочь главного миллиардера и вора страны»: дочь Пескова "потроллила" блогеров
Песков заявил, что Путин отпразднует день рождения своего "личного повара" Песков заявил, что Путин отпразднует день рождения своего "личного повара"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела