Политика
05 июня 2017, 18:15 | Автор: Иван Рутов

СМИ: Путин "переиграл" американскую журналистку Мегин Келли

СМИ: Путин "переиграл" американскую журналистку Мегин Келли
фото:
Между тем названо число американцев, смотревших интервью Путина на NBC.

Американская газета Los Angeles Times оценила манеру общения Владимира Путина, сообщает Лайф. По мнению издания российский лидер продемонстрировал явное преимущество в беседе с журналисткой NBC Мегин Келли, которая планировала сделать "жёсткое интервью" с президентом России, однако в ходе общения "сдулась".

Так, по оценке издания, для Келли это интервью ознаменовало начало новой карьеры после ухода с Fox News, а для президента России «оно стало детской игрой», в которой американская журналистка полностью выложилась, но тем не менее не смогла добиться от Путина ответов. По мнению автора статьи, глава российского государства «продемонстрировал уклончивость в ответах и в целом презрительное отношение к Келли».

«Путин известен как один из тех мировых лидеров, которых очень трудно интервьюировать и который известен как мастер уклончивых ответов», – отмечает издание.

Сама ведущая также поделилась впечатлениями от интервью. Она рассказала о "боевом" настроении Путина и о том, что "он нападал по большинству вопросов".

Тем временем, как пишет RT со ссылкой на портал TVNewser, интервью президента России Владимира Путина ведущей телеканала NBC Мегин Келли смотрели в прямом эфире более 6 млн американцев. По данным портала, в общей сложности программу посмотрели 6,1 млн человек, рейтинг составил 1,2% в возрастной категории 25—54 лет. Это наиболее высокий рейтинг NBC c марта 2016, за исключением спортивных передач.

Ранее TopNews писал, как президент подколол Мегин Келли в заключительном слове на экономическом форуме в Петербурге.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Савченко: Путина не любят в мире, но у него есть поддержка в России Савченко: Путина не любят в мире, но у него есть поддержка в России
Путин в шутку предложил арестовать журналистку из США (ВИДЕО) Путин в шутку предложил арестовать журналистку из США (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела