02 ноября 2011, 14:17 | Автор: Иван Рутов

Собчак выложила в twitter фото голой Волочковой (ФОТО, ВИДЕО)

Собчак выложила в twitter фото голой Волочковой
война между двумя российскими знаменитостями – известной балериной Волочковой и не менее популярной телеведущей Собчак - получила новый оборот.

После того, как светская львица Ксения Собчак посетила Большой театр сразу после реконструкции и смело станцевала на сцене, она язвительно отметила, что первой стала именно она, а не балерина, сообщает Росбалт.

"Сенсация! Теперь на вопрос, кто первым станцевал на сцене Большого, ответ очевиден – Собчак! Волочкова, умри!" — заявила Собчак.

Волочкова впрочем, в долгу не осталась и ответила: "То, что сделала Ксения, назвать "станцевала" нельзя. Я видела ее "танец" в Интернете: она выскочила и, как коза, проскакала. Разве можно творить на глазах у людей такое безумие?"

По словам балерины, "человек просто расписывается в своей неполноценности".

В свою очередь, Собчак разместила  у себя на страничке в twitter откровенный снимок Волочковой, на котором она танцует в прозрачной кофточке без нижнего белья. При этом фото сопровождалось язвительной надписью: "Я не только "ИБАЛ", я еще успел и сфотографировать. Керимов". Отметим, что ранее Волочкова выпустила новую книгу "Я и бал".

Напомним, в январе балерина впервые выложила пикантные фотографии в своем блоге. Тогда она отмечала, что, находясь на прекрасных островах, ей хотелось все с себя срывать, чтобы находиться ближе к природе.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела