Калейдоскоп
01 сентября 2010, 17:59 | Автор: Иван Рутов

Знаменитые усачи

Многие известные мужчины украшали свое лицо растительностью…При этом длина и форма их усов никак не зависела от их исторической значимости…

Борец Халк Хоган один из самых известных любителей усов Фу Манчу. На фотографии он гордо демонстрирует их вместе с внушительными бицепсами во время презентации своей книги «Моя жизнь вне ринга»…

Знаменитые усачи

Помимо того, что Альберт Эйнштейн был гением математики и отцом современной физики, он еще носил красивые усы. Вместе с густыми и растрёпанными волосами усы дополняли образ блестящего, но рассеянного профессора.

Знаменитые усачи

«Мы вас растрясём», пел солист группы «Queen», который всегда носил усы. Родившийся на острове Занзибар, Фредди Меркьюри умер от СПИДа в 1991 году в возрасте 45 лет.

Знаменитые усачи

Усы украшали одно из самых известных лиц 20 века – лицо короля немых фильмов Чарли Чаплина. Аккуратные усики дополняли образ «маленького бродяги». В своей автобиографии Чаплин написал, что добавил усы к своей внешности «чтобы выглядеть старше, не меняя выразительности».

Знаменитые усачи

Усы были ключевым моментом в образе героя фильма «Меня зовут Эрл», роль которого сыграл бывший профессиональный скейтбордист Джейсон Ли. Но для следующей роли в фильме «Жара в Мемфисе» усы Джейсону пришлось сбрить.

Знаменитые усачи
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела