Происшествия
Шоу-бизнес
28 ноября 2018, 14:14 | Автор: Иван Рутов

Самые скандальные пары Голливуда

Они красивы, популярны и влюблены, но… Далеко не всем звездным парам можно позавидовать. Некоторые романы знаменитостей вызывают у нас сочувствие, да и сами звезды не любят о них говорить. Мы вспомнили 10 скандальных пар Голливуда, которые, к счастью, расстались.

Мелисса и Джереми Микс

В 2016 году «самый красивый преступник» вышел из тюрьмы знаменитостью. Джереми Микс привлекался за воровство и мошенничество, нападение и хранение оружия, но стал звездой не в криминальном, а в модном мире. Когда фото Микса с задержания распространились в Сети, бывшему уголовнику предложили множество контрактов.

Самые скандальные пары Голливуда

У Джереми была жена, которая вместе с тремя детьми ждала его из тюрьмы и поддерживала на протяжении восьми лет брака. Но летом 2017 года папарацци застали Микса на яхте вместе с дочерью владельца бренда TopShop Хлоей Грин, после чего Джереми подал на развод. «Хлоя знала, что он женат. Какая женщина поступит так с другой женщиной? Да, мой брак не был совершенным, но я думала, что его можно спасти. А теперь они уничтожили весь мой мир. Мое сердце разбито. Конечно, я злюсь на нее. Это непростительно. И на Джереми я сержусь тоже. Кто-нибудь из них подумал, как это повлияет на детей?» — рассказала Мелисса.

Летом Хлоя Грин родила от Джереми Микса сына.

Самые скандальные пары Голливуда

Мел Гибсон и Оксана Григорьева

В 2006 году актер ушел от жены Робин Мур и семерых детей (пара прожила в браке 26 лет) к русской пианистке Оксане Григорьевой. В 2009 году у пары родилась дочка Люсия, но спустя год после ее рождения Григорьева обвинила Мела Гибсона в домашнем насилии. Актер избивал женщину, оскорблял и угрожал ей расправой.

Самые скандальные пары Голливуда

Суд запретил актеру приближаться к Оксане и ребенку, приговорил к трем годам тюрьмы условно и к штрафу. Кроме того, Гибсона обязали выплачивать Григорьевой компенсацию, но актер прекратил выплаты, когда Григорьева упомянула Гибсона в интервью, нарушив договор о неразглашении. Лишь два года назад Гибсон согласился выплачивать алименты в размере $30 тысяч ежемесячно.

Самые скандальные пары Голливуда

Бритни Спирс и Кевин Федерлайн

Бритни и Кевин поженились в 2004 года, когда певице было всего 22 года. Отношения Бритни и ее танцора казались идеальными, пока не выяснилось, что у Федерлайна есть двухлетняя дочь от его бывшей девушки Шэр Джексон. Более того, Шэр была беременна их вторым ребенком, когда Кевин закрутил роман со звездой. Саму Бритни это не смутило.

Самые скандальные пары Голливуда
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела