Происшествия
Шоу-бизнес
06 августа 2023, 23:45 | Автор: Анна Грюн

Модели, которых погубила их красота

Жизнь моделей многим напоминает сказку: внимание мужчин, модные показы, море дорогой и красивой одежды, деньги, слава и все, что только захочешь. Но у всего есть и обратная сторона. В нашем материале - модели, которых погубила их красота.

Ребекка Ландрит
Эту красавицу зовут Ребекка Ландрит, ее карьера шла в гору несмотря на возраст. Сначала титул Мисс Манхэттен и вдобавок еще и «Леди Либерти», казалось, достигнет таких высот, о которых не снилось другим моделям. Увы, судьба распорядилась иначе: когда Ребекке было 47 лет — ее нашли мертвой в штате Пенсильвания. Красавица была застрелена из пистолета.

Модели, которых погубила их красота

По результатам расследования, в совершении убийства подозревали 28-летнего водителя грузовика. Труп у шоссе был найден работник Департамента транспорта региона. Жертву удалось опознать лишь по отпечаткам пальцев, оставленным на обнаруженных у нее квитанциях.

Модели, которых погубила их красота

Жанна Рассказова
Об этой красавице известно не так много: девушке было 29 лет, она родилась в Киеве и регулярно выступала как диджей, принимала участие в качестве модели для различных фотосессий, в том числе Playboy и FHM.

Модели, которых погубила их красота

Трагедия случилась в 2019 году: 11 августа девушка почувствовала себя плохо и резко потеряла сознание. Окружающие поспешили вызвать скорую, однако прибывшие медики констатировали смерть. По одной из версий, причиной преждевременной кончины девушки стало употребление запрещенных веществ. Однако близкие отрицают, что модель когда-либо употребляла наркотики. Расследованием случившегося занялись правоохранительные органы.

Модели, которых погубила их красота

Фатими Давила
Фатими считалась одной из самых красивых латиноамериканских моделей. Девушка была найдена мертвой в одном из отелей Мехико. Возможно, красавица стала жертвой одной из мексиканских организованных преступных группировок.

Модели, которых погубила их красота
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела