Товары и услуги
Экономика
13 сентября 2016, 11:20 | Автор: Иван Рутов

iPhone 7: цена, дата выхода в России уже известны (ФОТО, ВИДЕО)

iPhone 7: цена, дата выхода в России уже известны (ФОТО, ВИДЕО)
фото:
"Айфон 7": дата выхода в России и цена в 2016 году стали известны СМИ.

"Айфон 7": цена, дата выхода в России уже опубликованы в Сети

На прошлой неделе в американском Сан-Франциско состоялась презентация новой линейки "яблочной" продукции. Самым ожидаемым устройством, как водится, стал iPhone 7. Выход гаджета в России назначен на 23 сентября 2016.

Новый iPhone 7 получил ряд нововведений, среди которых усовершенствований дизайн, непромокаемый корпус, сдвоенная камера и беспроводные наушники. Однако блогеры раскритиковали новинку от Apple, заявив, что корпус устройства на самом деле легко промокает, к тому же на новом покрытии корпуса остаются отпечатки пальцев, что портит внешний вид устройства, а беспроводные наушники легко потерять. 

iPhone 7 ФОТО

Тем не менее, в компании "заломили" более, чем солидную цену за iPhone 7. Так, купить iPhone 7 в России в базовой комплектации можно будет за 57 тысяч рублей, а самая "навороченная" версия обойдется уже в 86 тысяч рублей.

Отметим, что продажи iPhone 7 в некоторых странах мира, в том числе в США, начнутся 17 сентября. 

iPhone 7. ВИДЕО

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Презентация iPhone 7:  в Сети опубликовали первые ФОТО, сделанные новым смартфоном Презентация iPhone 7: в Сети опубликовали первые ФОТО, сделанные новым смартфоном
Презентация iPhone 7: выход "айфона 7" обрушил акции Apple и цены на смартфоны в России (ВИДЕО) Презентация iPhone 7: выход "айфона 7" обрушил акции Apple и цены на смартфоны в России (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Товары и услуги
Все новости раздела