Происшествия
30 августа 2016, 16:57 | Автор: Иван Рутов

Авария с "Мерседесом" в Москве: полиция ищет водителя Mercedes с № 666, сбившего насмерть пешехода (ФОТО)

Авария с "Мерседесом" в Москве: полиция ищет водителя Mercedes с № 666, сбившего насмерть пешехода (ФОТО)
фото:
В настоящий момент стала известна и личность подозреваемого, а также обнародовано его фото.

Полиция разыскивает водителя, скрывшегося с места ДТП, в результате которого один пешеход погиб, другой травмирован. Авария произошла в ночь на 27 августа. Об этом сообщается на сайте ГУ МВД России по г. Москве.

"Водитель автомобиля «Мерседес» (купе, государственный регистрационный знак Х 666 АА 77) следовал по Бережковской набережной от улицы Потылиха в направлении набережной Тараса Шевченко. На Бережковской набережной напротив дома 2 совершил наезд на пешеходов, которые переходили проезжую часть в неустановленном месте", — говорится в сообщении УМВД Москвы.

Позже стала известна и личность подозреваемого — им оказался 22-летний Хамзат Магомадов, чей паспорт обнаружили в салоне брошенной после наезда на пешеходов иномарки.

Предполагаемого виновника ДТП по фотографии опознали очевидцы аварии. Он являлся студентом Северо-кавказского филиала Российской академии правосудия (ныне — Российский государственный университет правосудия).

Рен-ТВ опубликовал фото, на которой предположительно запечатленвиновник ДТП. 

 

В настоящий момент к поискам водителя суперкара подключены сотрудники ГИБДД и уголовного розыска полиции Москвы.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В Сети появилось ВИДЕО автоаварии Леонардо Ди Каприо с подругой-моделью попал в ДТП В Сети появилось ВИДЕО автоаварии Леонардо Ди Каприо с подругой-моделью попал в ДТП
Погибший на Олимпиаде в Рио тренер немецкой сборной стал донором органов Погибший на Олимпиаде в Рио тренер немецкой сборной стал донором органов
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела