Происшествия
Шоу-бизнес
23 августа 2016, 14:39 | Автор: Иван Рутов

"Дом 2", новости и слухи: мама Кристины Лясковец находится в тяжелом состоянии (ФОТО)

"Дом 2", новости и слухи: мама Кристины Лясковец находится в тяжелом состоянии (ФОТО)
фото:
"Дом 2", последние новости 23 августа: Кристина Лясковец случайно прокомментировала слухи о состоянии здоровья своей мамы.

"Дом 2", новости и слухи 23 августа 2016: мама Кристины Лясковец находится в  тяжелом состоянии

Несколько дней назад поклонники телепроекта "Дом 2" были шокированы жуткой информацией. Оказывается звезды телепроекта Кристины Лясковец находится в больнице в тяжелом положении. По последним данным, она страдает от онкологического заболевания и из-за болезни она даже впала в кому. 

Никто даже не догадывался о семейной драме, пока Кристина не оказалась замешана в разборках с Андреем Чуевым и Мариной Африкантовой: Чуев подал на девушку в суд и во время разбирательств у нее, произошел нервный срыв, после чего организаторы согласились отпустить ее домой.

Сама Кристина вовсе не хотела конфликтовать и даже попросила прощения у Африкантовой прощения, но мама Марины, Татьяна Владимировна, продолжала травить Кристину. В итоге Лясковец проговорилась, что завидует Марине только в одном – что та может быть рядом со своей мамой.

Так выяснилось, что мама Кристины Лясковец находится при смерти. Однако каких-либо подробностей на этот счет в СМИ не поступало.

Кристина Лясковец "Дом 2" ФОТО: соцсети

Сама Кристина категорически отказывается комментировать ситуацию в семье, но поклонники как могут поддерживают свою любимицу в соцсетях.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Дом 2", новости и слухи: Ксения Бородина рассказала правду об уходе из "Дома 2" (ФОТО) "Дом 2", новости и слухи: Ксения Бородина рассказала правду об уходе из "Дома 2" (ФОТО)
Ксения Бородина и Курбан Омаров помирились, уверены подписчики "Инстаграм" звезды (ФОТО) Ксения Бородина и Курбан Омаров помирились, уверены подписчики "Инстаграм" звезды (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела