Политика
Шоу-бизнес
10 августа 2016, 14:49 | Автор: Иван Рутов

Ксения Бородина и Курбан Омаров помирились, уверены подписчики "Инстаграм" звезды (ФОТО)

Ксения Бородина и Курбан Омаров помирились, уверены подписчики "Инстаграм" звезды (ФОТО)
фото:
Ксения Бородина и Курбан Омаров последние новости: сама ведущая "Дома 2" уже объяснила, почему вернулась к супругу.

Ксения Бородина и Курбан Омаров снова вместе: ведущая "Дома 2" прокомментировала примирение в "Инстаграм"

Не успел пройти и месяц после того, как 33-летняя ведущая "Дома 2" Ксения Бородина объявила о своем разводе с Курбаном Омаровым, как их семейная жизнь наладилась.

Как писал TopNews, свидетельства совместного времяпрепровождения пары стали появляться в соцсетях и на страницах светской хроники. На этом фоне поклонники ведущей решили, что вся история с "разводом" Ксении Бородиной может оказаться пиар-ходом с целью раскрутки нового проекта Курбана Омарова "Звездограм", или какого-то другого семейного бизнеса пары.

Так или иначе, Бородина прокомментировала свое возвращение к мужу в "Инстаграм": "О своём счастье молчать нужно, тогда все будет хорошо", — написала она и опубликовала снимок с Курбаном Омаровым и младшей дочерью.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Дом 2", новости и слухи: Ксения Бородина уходит из "Дома 2" (ФОТО) "Дом 2", новости и слухи: Ксения Бородина уходит из "Дома 2" (ФОТО)
Ксения Бородина и Курбан Омаров помирились: совместные ФОТО после "развода" появились в Сети Ксения Бородина и Курбан Омаров помирились: совместные ФОТО после "развода" появились в Сети
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела