Происшествия
14 июля 2016, 06:38 | Автор: Иван Рутов

Массовое убийство в Хабаровском крае: зарезаны пять мужчин

Массовое убийство в Хабаровском крае: зарезаны пять мужчин
фото:
Убийством пяти человек закончилось хмельное застолье в Солнечном районе. Подозреваемые задержаны.

Пятеро жителей поселка Березовый Солнечного района Хабаровского края были убиты ранним утром 13 июля. Двоих подозреваемых молодых людей задержали в тот же день, рассказал в ходе брифинга начальник отдела СУ СК по Хабаровскому краю Сергей Норец, сообщает ИА AmurMedia.

"Четверо мужчин в ночь с 12 на 13 июля выпивали в общежитии. Позже между ними произошел конфликт и по показаниям свидетелей, около шести утра двое 21-летних подозреваемых нанесли ножевые ранения двоим парням одному из которых 17 лет, второму 30 лет. От множественных ранений мужчины скончались",— рассказал Сергей Норец.

На этом подозреваемые не остановились. Они отравились на территорию одного из подсобных хозяйств, где раньше подрабатывали.

В вагончиках спали двое разнорабочих, которых они также убили. Последней жертвой оказался хозяин подсобного хозяйства, по их признанию они убили его, якобы, за то, что ранее он заплатил им за работу меньше, чем договаривались.

По словам начальника отдела Следкома, жестокие убийства были оперативно раскрыты. Один из парней имеет условную судимость за хулиганство, кражу, угрозу убийством, второй за кражу. Обоим грозит срок вплоть до пожизненного. В настоящее время проводятся следственные действия, проводятся проверки показаний на месте происшествия, назначены судебно-медицинские экспертизы.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Мексике власти устроили массовый расстрел учителей: погибли 10 человек (ФОТО)(ВИДЕО) В Мексике власти устроили массовый расстрел учителей: погибли 10 человек (ФОТО)(ВИДЕО)
Массовая драка на овощебазе в Петербурге 20 июня 2016: в дело вмешался ОМОН, есть жертвы Массовая драка на овощебазе в Петербурге 20 июня 2016: в дело вмешался ОМОН, есть жертвы
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела