27 мая 2016, 06:06 | Автор: Иван Рутов

Драка на Чемпионате России по борьбе произошла после поединка Лебедева и Мусукаева (ВИДЕО)

Во время четвертьфинала Чемпионата России по вольной борьбе произошла потасовка между Виктором Лебедевым и его соперником дагестанским борцом Исмаилом Мусукаевым. После потасовки борцы из Дагестана отказываются от дальнейшего участия на чемпионате России.

Чемпионат России по вольной борьбе в Якутске 2016 окончился дракой

В Якутии во время четвертьфинала Чемпионата России по вольной борьбе произошла потасовка между Виктором Лебедевым и его соперником — дагестанским борцом Исмаилом Мусукаевым.

Победителем поединка стал Лебедев (счет 4:3). Именно он вышел в полуфинал Чемпионата России, что крайне рассердило его соперника: потерпев поражение, Исмаил Мусукаев начал распускать руки прямо на ковре. В итоге разбушевавшегося спортсмена смогли успокоить лишь бойцы ОМОНа. Об этом сообщает ИА YakutiaMedia.

Драка на чемпионате России по вольной борьбе 2016. ВИДЕО

Теперь спортсмены из Дагестана полным составом отказываются от продолжения участия в чемпионате России по вольной борьбе.Они выступают с требованием о пересмотре результатов поединка Виктора Лебедева и Исмаила Мусукаева.

К настоящему моменту все схватки чемпионата приостановлены.