Шоу-бизнес
18 апреля 2016, 14:31 | Автор: Иван Рутов

Егор Дружинин со скандалом покинул проект "Танцы Битва сезонов": стала известна причина (ВИДЕО)

Егор Дружинин со скандалом покинул проект "Танцы Битва сезонов": стала известна причина (ВИДЕО)
фото:
Почему Егор Дружинин вышел из "Танцев" на ТНТ уже известно.

Егор Дружинин ушел из шоу "Танцы" на ТНТ из-за результатов зрительского голосования

Грандиозным скандалом закончился новый выпуск проекта "Танцы. Битва сезонов" на ТНТ,  вышедший в эфир 16 апреля.   

Во время выпуска известный хореограф и наставник в шоу Егор Дружинин настолько возмутившись результатами зрительского голосования, что решил уйти из проекта вместе со своей командой.

В команде его оппонента Мигеля наименьшее количество зрительских голосов набрала Елена Головань, однако всех поклонников шоу повергли в настоящий шок результаты голосования в команде Егора Дружинина, согласно которым покинуть проект должен Дмитрий Масленников.

"В том состоянии, в котором находится сейчас проект, и в том состоянии, в котором мы как наставники вынужденно находимся из-за того, что голосование сугубо зрительское и превращается в слепую лотерею, вот в этом качестве моё участие в этом проекте смысла больше не имеет. И я в этот проект был не просто приглашён, а стоял у его истоков и мы создавали его вместе, я очень трепетно к нему отношусь, я не готов терять его в угоду зрительскому голосованию, которое превращает единственное профессиональное танцевальное шоу в России в какой-то аттракцион. И пока это будет продолжаться, я дальнейшего своего участия в этом проекте не вижу", — сказал Егор Дружинин и ушел со съемочной площадки вместе со своей командой.

Егор Дружинин покинул проект "Танцы" ВИДЕО

Что будет с шоу "Танцы" на ТНТ в дальнейшем, пока неизвестно.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Танцы насмерть": трейлер российского аналога "Голодных игр" появился в Сети (ВИДЕО) "Танцы насмерть": трейлер российского аналога "Голодных игр" появился в Сети (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела