Происшествия
29 сентября 2015, 10:37 | Автор: Иван Рутов

В Пскове четверо подростков надругались над сверстницей и выложили фото в Сеть (фото)

В Пскове четверо подростков надругались над сверстницей и выложили фото в Сеть (фото)
фото:
В Пскове подростки опубликовали фото издевательств над несовершеннолетней девочкой.

Школьники издевались над девочкой в Пскове, после чего выложили фотографии в Интернет


В Пскове произошёл шокирующий инцидент, во время которого четверо подростков жестоко надругались над 15-летней Викторией Р., после чего выложили в Сеть фотографии обнаженной школьницы.


По информации LifeNews, 15-летняя Виктория вместе со своей подругой, 13-летней Алиной А., пришла в гости к Захару Н., Михаилу О. и Александру М. Один из юношей рассказал. что девушка находилась в неадекватном состоянии, и компания решила воспользоваться ситуацией.



Скандал с подростками в Пскове ФОТО: соцсети


«После того как подростки закончили свои издевательства над девочкой, они ее одели и вытащили на улицу, усадив на лавку», — цитирует издание источник.



В Пскове подростки опубликовали ФОТО издевательств над несовершеннолетней. Источник: соцсети


В результате случившегося школьница была доставлена в больницу, где медики диагностировали у неё повреждение половых органов из-за насилия посторонними предметами, предположительно, шариковой ручкой.


По факту случившегося сотрудники СК РФ по Псковской области возбудили уголовное дело по статье «Насильственные действия сексуального характера, совершенные группой лиц в отношении несовершеннолетней». Обвинения конкретным виновникам пока не предъявлены, так как устанавливаются все обстоятельства произошедшего, отмечает «Российская Газета» .


Между тем причастная к изнасилованию подруги сверстниками псковская школьница, по её собственному признанию,уже давала показания в полиции. Соответсвующая информация была опубликована в одной из групп в «ВКонтакте». Подробные признания девушка раскрыла в переписке с пранкером, представившемся майором следственного управления.


 

«Я все рассказала в подробностях, без каких-либо сплетен и так далее. Я уже понесла наказание. Я уже была в полиции [по информации ПАИ, девушка обращалась в следственные органы]. Меня опросили. Я знаю, что я провинилась перед ней, но не до такой степени, чтобы мне набивать лицо или писать угрозы в личные сообщения. Я осознаю свою вину и раскаялась», — цитирует девушку InformPskov.ru.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Дело "Солевой": насильники получили 26 лет тюрьмы на четверых (ФОТО) Дело "Солевой": насильники получили 26 лет тюрьмы на четверых (ФОТО)
Солдаты США изнасиловали двух девочек в Киеве Солдаты США изнасиловали двух девочек в Киеве
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела