Происшествия
17 апреля 2015, 11:44 | Автор: Иван Рутов

Солдаты США изнасиловали двух девочек в Киеве

Солдаты США изнасиловали двух девочек в Киеве
фото:
Педофиды не были задержаны, поскольку имеют полный иммунитет против уголовного преследования.

Четверо военнослужащих армии США изнасиловали двух несовершеннолетних девочек в Киеве. По данным интернет-портала "Русская сила", одной из жертв солдат частной военной американской компании недавно исполнилось 13 лет, а второй — 12.

Возмущенные киевляне потребовали от полиции задержать педофилов. В результате личности преступников были установлены, и милиция попыталась их арестовать в одном из ресторанов украинской столицы. Однако прибывшие на место представители СБУ приказали отпустить американских военных, заявив, что те имеют полный иммунитет против уголовного преследования.

По данным источника издания два педофила служат в армии США и состоят в личном штабе генерал-лейтенанта Ходжеса в Висбадене. Два других преступника — сотрудники частных военных компаний.

Другие подробности случившегося не приводятся.

Напомним, что 17 апреля на Украину прибыли специалисты из вооруженных сил США для обучения украинской армии. Соответствующее заявление сделал посол США на Украине.

«Десантники 173 бригады США прибыли в Украину для обучения украинских военных», — сообщил дипломат в своем микроблоге Twitter.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Британского принца Эндрю обвинили в педофилии Британского принца Эндрю обвинили в педофилии
В Москве раскрыта фирма, где сотрудники-педофилы отправляли отдых детей за границу В Москве раскрыта фирма, где сотрудники-педофилы отправляли отдых детей за границу
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела