Политика
Происшествия
03 января 2015, 10:50 | Автор: Иван Рутов

Британского принца Эндрю обвинили в педофилии

Британского принца Эндрю обвинили в педофилии
фото:
Однако Королевский двор опроверг саму возможность отношений принца с несовершеннолетней девушкой.

В американский суд поступил иск против британского принца Эндрю, герцога Йоркского. Истица, имя которой не называется, обвиняет представителя монаршей семьи в сексуальном насилии. Женщина утверждает, что герцог вступал с ней в сексуальную связь, когда ей было всего 17 лет.

Истица заявила, что американский банкир Джеффри Эпштейн использовал ее как сексуальную рабыню. Он продавал её влиятельным людям, с которыми имел политические контакты.. Среди них, по её словам, якобы был и принц Эндрю, пишет Lenta.ru со ссылкой на зарубежные источники.

В свою очередь, Королевский двор Великобритании официально отверг возможность неподобающих отношений герцога Йоркского с несовершеннолетней девушкой.

"Мы не будем комментировать конкретные детали, как таковые. Однако, чтобы исключить всякие сомнения: любые предположения о неподобающих отношениях с несовершеннолетними категорически не соответствуют действительности", — цитирует ТАСС заявление официального представителя Букингемского дворца.

Напомним, что в 2011 году герцога Йоркского уже обвиняли в связях с жертвами Эпштейна. Тогда он всячески отрицал, что имел половые контакты с девушками, которых предлагал своим друзьям банкир.

Добавим также, что 54-летний принц Эндрю является вторым сыном королевы Великобритании Елизаветы II.
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Голливудский актер Стивен Коллинз признался в педофилии Голливудский актер Стивен Коллинз признался в педофилии
Папа Римский назвал процент педофилов среди католических священников Папа Римский назвал процент педофилов среди католических священников
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела