Происшествия
Шоу-бизнес
15 августа 2015, 10:48 | Автор: Иван Рутов

Андрей Гайдулян, последние новости: мошенники пытаются нажиться на болезни звезды "Универа" Андрея Гайдуляна (ФОТО)

Андрей Гайдулян, последние новости: мошенники пытаются нажиться на болезни звезды "Универа" Андрея Гайдуляна (ФОТО)
фото:
Рак Андрея Гайдуляна стал поводом для активизации мошенников в Сети.

Мошенники собирают средства на «лечение» Андрея Гайдуляна в Сети


Мошенники в Интернете пытаются нажиться на болезни известного отечественного актёра Андрея Гайдуляна, страдающего онкологическим заболеванием.


Как только стало известно о недуге «Саши» из «Универа», в Сети тут же стали распространяться сообщения о сборе средств на лечение артиста. Однако сам Андрей Гайдулян заявил, что шокирован происходящим, и попросил поклонников не верить мошенникам. Также артист уверяет, что не просил ни у кого денег и справляется с оплатой счетов за лечение самостоятельно.

«Андрей попросил передать: «Друзья, пожалуйста, не доверяйте подобным объявлениям! Ни я, ни мои близкие не собирают средств. Если вы все-таки хотите помощь Андрею, сделать доброе дело, лучше обратитесь в какой-нибудь благотворительный фонд и перечислите деньги в помощь больным детям. А за Андрея просто помолитесь. Это лучшее, что мы все сейчас можем для него сделать», — цитирует «Комсомольская правда» друга Андрея Гайдуляна.
 



Саша из «Универа» — Андрей Гайдулян ФОТО


Напомним, что около месяца назад у Андрея Гайдуляна обнаружили злокачественное новообразование — лимфому. Сейчас актер вместе со своей невестой Дианой находится в Мюнхене, где проходит лечение в одной из местных клиник.


Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Звезду "Универа" Андрея Гайдуляна увезли на химиотерапию в Европу Звезду "Универа" Андрея Гайдуляна увезли на химиотерапию в Европу
Андрей Гайдудян, последние новости 3 августа: опухоль актера дала осложнения на легкие - СМИ Андрей Гайдудян, последние новости 3 августа: опухоль актера дала осложнения на легкие - СМИ
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела