Здоровье
Шоу-бизнес
06 августа 2015, 14:55 | Автор: Иван Рутов

Звезду "Универа" Андрея Гайдуляна увезли на химиотерапию в Европу

Звезду "Универа" Андрея Гайдуляна увезли на химиотерапию в Европу
фото:
Размер образования достиг 12х15 см и продолжает увеличиваться, говорят врачи. Диагноз артиста – рак в третьей степени.

Звезда сериала «Универ» Андрей Гайдулян, который борется с раком, отправился на лечение в Германию. SUPER стало известно, что несколько дней назад актера из онкологического центра имени Блохина направили в одну из лучших клиник Европы. В Германии артисту проведут первый курс химиотерапии. Как отмечают медики, опухоль, найденная в организме Гайдуляна, — единственная, поддающаяся лечению препаратами.

Рядом с Андреем находится его невеста Диана, которая ни на шаг не отходит от любимого, поддерживая его в лечении. Долгое время близкие Гайдуляна не сообщали о его недуге, чтобы не привлекать внимания посторонних.

Напомним, в конце июля поклонников потрясла новость о болезни популярного актера. Андрея Гайдуляна госпитализировали в столичный онкологический центр. На следующий день актера прооперировали, чтобы взять материал для гистологического анализа и определить наличие раковых клеток в организме.

Анализ материала опухоли показал, что у него лимфома Ходжкина не второй, а третьей стадии, отмечает MyJane.

Размер образования достиг 12х15 см и продолжает увеличиваться, говорят врачи. Опухоль стала основной причиной затруднения с дыханием актёра. Однако шансы на хороший результат лечения у Гайдуляна всё же велики. Он молод и силён. Врачи надеются, что эти факторы ему помогут справиться с болезнью.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Андрей Гайдудян, последние новости 3 августа: опухоль актера дала осложнения на легкие - СМИ Андрей Гайдудян, последние новости 3 августа: опухоль актера дала осложнения на легкие - СМИ
Андрей Гайдулян - Саша из "Универа" болен раком лимфатической системы - медики (ФОТО) Андрей Гайдулян - Саша из "Универа" болен раком лимфатической системы - медики (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Здоровье
Все новости раздела