Происшествия
07 апреля 2015, 13:20 | Автор: Иван Рутов

Стрельба в "Стелла-Банке" в Ростове-на-Дону: директора застрелили в своём кабинете

Стрельба в "Стелла-Банке" в Ростове-на-Дону: директора застрелили в своём кабинете
фото:
По некоторым данным, директора "Стелла-Банка" в Ростове-на-Дону Дениса Бурыгина убил злостный неплательщик.

В Ростове-на-Дону посетитель убил директора "Стелла-Банка" Дениса Бурыгина

В отделении "Стелла-Банка" в Ростове-на-Дону обнаружены тела двоих мужчин с огнестрельными ранениями. Одним из них является директор кредитной организации Денис Бурыгин (на фото). Факт покушения в банке уже подтвердили.

В заявлении банка, оказавшегося в распоряжении РБК, отмечается, что преступление совершил злостный неплательщик. Подробности произошедшего не разглашаются.

"Во вторник днем в полицию поступило сообщение о том, что в офисном здании вблизи Театральной площади Ростова-на-Дону найдены тела двух мужчин. Информация подтвердилась… По предварительным данным, к директору банка пришел посетитель. Он застрелил директора и застрелился сам", — цитирует "Интерфакс" начальник пресс-службы ГУ МВД России по Ростовской области Наталья Устименко.

Причной убийства директора "Стелла-Банка" стал долг в 200 тысяч

По данным журналистов LifeNews, убийцей является 54-летний мужчина Фельдман С. При этом он оставил на месте записку, в утверждает, что задолжал банку 200 тысяч долларов.

DonNews уточняет, что убийство произошло в кабинете Бурыгина. Тело директора банка обнаружил один из охранников. По другим данным, выстрелы в кабинете услышала сектетарша, и после того, как она зашла в кабинет, то увидела два трупа.

По факту случившегося возбуждено уголовное дело по статьям "Убийство" и "Незаконный оборот оружия". На место происшествия выехал начальник главного управления МВД России по Ростовской области Андрей Ларионов.

"Следователи проводят осмотр места происшествия. Изъято оружие. У погибших огнестрельные ранения в области головы", — добавила начальник пресс-службы ГУ МВД Галина Галаева.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Во Владивостоке одноногий беглец-арестант застрелился при задержании Во Владивостоке одноногий беглец-арестант застрелился при задержании
На Рублёвке бизнесмен застрелился в собственном авто На Рублёвке бизнесмен застрелился в собственном авто
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела