Происшествия
13 сентября 2014, 10:17 | Автор: Иван Рутов

В Башкирии муж зарезал и сварил жену-инвалида за отказ от секса

В Башкирии муж зарезал и сварил жену-инвалида за отказ от секса
фото:
42-летний супруг остался недоволен тем, что жена отказала ему в интиме и отомстил ей.

В Башкирии пьяный 42-летний мужчина вернулся домой после гулянки и захотел близости со своей женой. Женщина отказала ему. Поведение жены разозлило в конец окосевшего супруга, он схватил нож и несколько раз пырнул супругу. Были задеты жизненноважные органы, поэтому женщина скончалась моментально, передает Piter.tv.

После этого мужчина оттащил тело в ванную и стал расчленять его, чтобы затем избавиться от главной улики. Голову башкир планировал выварить к кастрюле и выкинуть вместе с остальными частями.

Позже мужчина позвонил матери и все рассказал женщине, а затем, повесив трубку, решил покончить с собой. Убийца взял нож и нанес себе несколько ранений. Окровавленный и умирающий он лежал в квартире, где находилась расчлененная жена, когда дверь сломали правоохранители. Родители мужчины вызвали скорую и полицию. Уже возбуждено уголовное дело. В скором времени мужчина, которого врачам удалось спасти, отправится  в суд.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Москве пассажир трамвая без причины убил стоявшего на остановке мужчину В Москве пассажир трамвая без причины убил стоявшего на остановке мужчину
В Химках убили главного специалиста "Роснефти" и троих её детей В Химках убили главного специалиста "Роснефти" и троих её детей
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела