Происшествия
Спорт
26 марта 2014, 12:41 | Автор: Иван Рутов

Александр Емельяненко признался в изнасиловании

Александр Емельяненко признался в изнасиловании
фото:
Боец смешанного стиля рассказал следователям, что вступал в сексуальные отношения с домработницей.

Скандально известный боец смешанных единоборств Александр Емельяненко признался правоохранителям, что действительно вступал в половые отношения со своей домработницей. При этом он затруднился ответить на вопрос, было ли это сделано по желанию девушки или принудительно, однако согласился пройти тест на детекторе лжи.


«При обыске в квартире Емельяненко были обнаружены вещественные доказательства, о которых говорила пострадавшая Полина Степанова — бутылки из под оливкового масла. Помимо этого в крови у девушки найдены следы наркотиков, по ее словам, боец заставлял ее принимать запрещенные препараты. Боец признался, что находился в состоянии сильного алкогольного опьянения», — цитирует Life News источник в правоохранительных органах.


В ближайшее время Емельяненко-младшему предстоит пройти тест на полиграфе, от которого он ранее отказался. В свою очередь, следствие должно определиться с возбуждением уголовного дела.


Напомним, ранее стало известно, что 26-летняя москвичка по имени Полина С. обвинила Александра Емельяненко в изнасиловании. 5 марта факт сексуального насилия и побоев зафиксировали врачи травмпункта, куда жертва обратилась на следующий день после инцидента.


 


 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Александра Емельяненко обыскали в рамках дела об изнасиловании Александра Емельяненко обыскали в рамках дела об изнасиловании
Установлен факт насилия над жертвой Емельяненко Установлен факт насилия над жертвой Емельяненко
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела