Происшествия
12 июля 2013, 06:26 | Автор: Иван Рутов

На Кубани трое мужчин погибли, упав в колодец из-за детской игрушки

На Кубани трое мужчин погибли, упав в колодец из-за детской игрушки
фото:
Трагедия разыгралась в Староминском районе, когда сын одного из погибших уронил в колодец игрушку.

На Кубани, в станице Староминская погибли трое мужчин, пытавшихся достать из колодца упавшую туда детскую игрушку.

"Во время игры шестилетний мальчик, житель станицы Староминской Краснодарского края, уронил мяч в канализационный колодец. Отец ребёнка, чтобы достать игрушку, спустился в колодец, где неожиданно почувствовал себя плохо и потерял сознание", — цитирует РИА "Новости" источник в МВД.

В свою очередь, "Комсомольская правда" сообщает, что игрушку уронил мальчик в возрасте 10 лет.

Произошедшее увидел сосед, который решил спасти пострадавшего, однако он тоже не выбрался из колодца. Тогда ребёнок позвонил своему дяде-полицейскому. Правоохранитель быстро прибыл на место ЧП и попытался вытащить пострадавших, однако также оказался в колодце.

"Впоследствии тела погибших были извлечены из колодца спасателями. Следствие полагает, что мужчины получили отравление скопившимся в низине сероводородным газом, вызвавшим потерю сознания и смерть людей", — сообщили в Следственном управлении СК РФ.

По факту ЧП проводится проверка.
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Свердловской области 13-летний мальчик погиб, упав в колодец с кипятком В Свердловской области 13-летний мальчик погиб, упав в колодец с кипятком
В Московской области пять человек задохнулись газом в колодце канализации В Московской области пять человек задохнулись газом в колодце канализации
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела