Происшествия
04 февраля 2013, 08:30 | Автор: Иван Рутов

В VIP-зале Шереметьево бизнесмен избил полицейского

В VIP-зале Шереметьево бизнесмен избил полицейского
фото:
Хулиган устроил дебош в аэропорту из-за того, что за его слишком медленно обслуживали.

В столичном аэропорту Шереметьево зампредседателя совета директоров ООО «Спецстроймонтаж» Александр Бондаренко сломал нос полицейскому и избил сотрудников VIP-зала.


Пьяный пассажир следовал из Германии в Краснодар через московский аэропорт. При этом, избивая сотрудников Шереметьево, он был уверен, что «наказывает немецкий персонал».


ВИДЕО


«Когда я очнулся в дежурной части ЛУ МВД РФ Шереметьево, мне казалось, что я до сих пор в Германии», — цитирует Life News Бондаренко.


Очевидцы утверждают, что Бондаренко неадекватно вел себя в VIP-зале и называл окружающих «немецкими свиньями», а также громко ругался и утверждал, что «приедут важные люди и разберутся».


«Он должен был лететь в Краснодар, сотрудник зала искал информацию в компьютере, но бизнесмен неожиданно ударил его по лицу, а потом стал выхватывать телефонную трубку и кинул ее в сотрудника», — цитирует издание одного из очевидцев.


Затем на место подоспела полиция, однако топ-менеджер накинулся с оскорблениями и на стражей порядка, сломав одному из них нос. Также он просил копов «взять его в плен».


«Он ударил копа очень сильно, у того сразу потекла кровь, было понятно, что нос сломан. Когда сотрудники полиции его повалили, он продолжал наносить удары в голову полицейскому Эдуарду Синеву. Сейчас сотрудник находится на больничном», — цитирует издание источник в аэропорту.


Отмечается, что события того вечера дебошир не помнил «в силу состояния сильнейшего алкогольного опьянения». Возбуждено уголовное дело. Хулигану грозит до 5 лет лишения свободы. Однако после завершения лечения потерпевшего и проведения судебно-медицинской экспертизы может поменяться квалификация действий. Тогда Бондаренко может оказаться в тюрьме на 10 лет.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Пьяный дебошир посадил самолет из Москвы в Таиланд в Узбекистане Пьяный дебошир посадил самолет из Москвы в Таиланд в Узбекистане
В отношении дебошира с рейса Москва-Хургада завели дело В отношении дебошира с рейса Москва-Хургада завели дело
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела