Политика
11 декабря 2012, 05:36 | Автор: Иван Рутов

Собчак прокомментировала слухи о своем расставании с оппозиционером Яшиным

Собчак прокомментировала слухи о своем расставании с оппозиционером Яшиным
фото:
Накануне в ряде СМИ появилась информация о разрыве отношений влюбленных.

Знаменитая телеведущая Ксения Собчак опровергла слухи о том, что накануне годовщины подъема протестной активности россиян она якобы рассталась с оппозиционером Ильей Яшиным.


О расставании влюбленных в минувшие выходные заявила в прямом эфире радиостанции «Серебряный дождь» подруга Ксении, блоггер и издатель Вероника Белоцерковская. Однако сама Собчак не подтвердила «сенсацию».


В интервью «Комсомольской правде» светская львица заявила: «Это не так». Дальнейших комментариев не последовало.


Также Собчак резко отреагировала на ажиотаж в своём Twitter: «Как же я устала от идиотических слухов и желания любого говносплетника залезть в мою личную жизнь».


«Но насчет личной жизни — бросьте. Личной жизни у Вас уже нет. Теперь — только общественная», — заявил в комментарии пользователь с ником Kreutzwald.


В свою очередь, мама Собчак Людмила Нарусова отметила, что у дочери личной жизни «вовсе нет!», однако люди всё равно «заполнят эту пустоту домыслами».


Обсуждение личной жизни Собчак началось после эфира радиостанции «Серебряный дождь». В ходе передачи «Барабака и серый волк», которую ведет Собчак ведет вместе с Сергеем Кальварским, Белоцерковская внезапно задала вопрос: «А меня вот очень интересует, Яшин очень расстроился, что ты его бросила?». После этого Ксения начала нервно посмеиваться и в шутку просила отключить подруге микрофон.


В течение всего эфира было ещё несколько возвратов к этой теме, однако под конец Белоцерковская заявила во всеуслышание:»Яшин, привет! Я тебя люблю! Жалко, что тебя Ксения бросила!». 

Напомним, романтические отношения между двумя оппозиционными лидерами начались несколько месяцев назад. Познакомились они на одном из протестных митингов в конце 2011 года.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Собчак откровенно рассказала о своих отношениях с Яшиным Собчак откровенно рассказала о своих отношениях с Яшиным
СКР изымает записи радиоэфиров Навального, Собчак и Яшина СКР изымает записи радиоэфиров Навального, Собчак и Яшина
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела